Позвонить бесплатно
Выберите ваш город
Ваш город
Чебоксары
г. Чебоксары +7 (8352) 222-515
г. Ульяновск +7 (8422) 34-82-18
г. Волжск +7 (8362) 503-000
г. Казань +7 (843) 202-09-10
Режим работы: понедельник-пятница (с 8:30 до 17:00), выходные дни: Суббота, Воскресенье
Адрес: г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д. 11

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЕ ТИСНЕНИЯ ЛДСП!


Мебельные плиты от «Увадрев-Холдинг» - это высококачественные ЛДСП, созданные для вашего вдохновения и внесения инноваций в современный дизайн. Новые тиснения с реалистичной фактурой добавят еще больше характера и естественности декорам.

 

Использование структуры дерева – беспроигрышный вариант для создания комфортного пространства. Поэтому тиснение «Матовые поры» имеет особую текстуру, благодаря чему отличается высокой степенью мягкости и неповторимым внешним видом. Разная глубина пор по всей поверхности придает изделиям более сложный и насыщенный цвет.

«Матовые поры» - новый взгляд на классические представления о древесных структурах. Изделия с таким тиснением привлекают своей органичностью и подчеркивают общий стиль помещения.


Тиснение «Ферро» представляет собой аутентичный облик отшлифованного металла. В процессе прессования образуется горизонтальный рельеф, создающий безупречную поверхность.

Тиснение выглядит футуристично и элегантно, придавая дизайнам уникальный стиль. «Ферро» эксклюзивно и не имеет аналогов в России. Декоры с данным тиснением открывают новые возможности в интерьерном и мебельном дизайне, позволяя воплощать в жизнь самые смелые идеи и замыслы.

 

По вопросам заказа и наличия образцов тиснений вы можете обращаться к нашим менеджерам:
по номеру +7(8352) 222-515 (отдел мебельных плит)

Новости

Подпишитесь на новости и акции прямо сейчас

Ваша заявка принята

Ок