Позвонить бесплатно
Выберите ваш город
Ваш город
Чебоксары
г. Чебоксары +7 (8352) 222-515
г. Ульяновск +7 (8422) 34-82-18
г. Волжск +7 969 778-21-85
г. Казань +7 (843) 202-09-10
Режим работы: понедельник-пятница (с 8:30 до 17:00), выходные дни: Суббота, Воскресенье
Адрес: г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д. 11

Алексей Измайлов принял участие в международной выставке Interzum 2017 (Кельн, Германия)

 

С 16 по 19 мая на площадке KoelnMesse - выставочного центра Кёльна (Германия) состоялась международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели Interzum 2017, активное участие в которой принял учредитель компании "Строительный двор" Алексей Измайлов.

 

О выставке Interzum 2017

Interzum приобрела широкую известность, освещая важные темы индустрии. Традиционно, выставка проходит раз в 2 года и предназначается для специалистов в области мебельной промышленности, изготовителей, продавцов, дистрибьюторов, дизайнеров, строителей, архитекторов.

Четырехдневный смотр позволил специалистам оставаться в курсе текущих изменений на международных рынках и тенденций развития отрасли. Interzum — это салон инноваций, который привлекает большое количество гостей из-за рубежа. Под одной крышей находилось новейшее техническое оснащение, предметы мебели и творческие концепции для создания уютной, стильной или футуристической обстановки.

Так, экспозиция Interzum включила в себя оборудование и технологии, фурнитуру и комплектующие, декоративные элементы, эргономичный дизайн и экологически безопасные изделия. 

Выставка Interzum стала источником вдохновения для производителей мебели, дизайнеров интерьера, архитекторов и представила наряду с обширной программой мероприятий, включающей вручение престижной премии Interzum, многообразие других предложений.

 

Экспонируемые продукты:

- Материалы и комплектующие для производства мебели и внутренней архитектуры помещений
- Оборудование, материалы и комплектующие для производства мягкой мебели и матрасов
- Обивочные материалы, кожаные покрытия
- Световые решения
- Новинки и инновации

 

На фото: Алексей Измайлов - учредитель ООО "Строительный двор" с Александром Ушаковым - директором по продажам и маркетингу

на рынке РФ ООО "Кроностар" и Сергеем Волковым - представителем Rehau в России

        

        

 

 

 

Новости

Подпишитесь на новости и акции прямо сейчас

Ваша заявка принята

Ок